>
>
Apartment Dr-Fleming by Interhome

Apartment Dr-Fleming by Interhome

Cambrils, Espagne
Très bien
4 Commentaires
8.5

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 6
Area: 100 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment consists of 3 bedrooms, a kitchen and 2 bathrooms with a bath and a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This air-conditioned apartment comes with a dining area, a TV with cable channels a washing machine and a balcony. The unit offers 5 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café
Coin salon:
Coin repas
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet

Les сommentaires des voyageurs

8.5
Très bien
4 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cafetería Cal Bafa
200 m
GRANIER
600 m
Bar Pirámide
700 m
Bresca
30 m
La Taberna del Mar
150 m
Chino Ciudad Feliz
300 m
Plages à proximité
Plage de Cavet
1.1 km
Plage de l'Esquirol
1.8 km
Plage du Regueral
100 m
Plage de Horta de Santa María
800 m
Plage de la Llosa
1000 m
Transports en commun
Gare routière centrale de Tarragone
18 km
Cambrils Train Station
2.7 km
Mont-roig del Camp
7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Reus
14 km

Services - Apartment Dr-Fleming by Interhome

Général
  • Ascenseur
  • Climatisation
  • Espace fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • En bord de plage
  • Plage
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

1 Babycot available, free of charge.Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Apartment Dr-Fleming by Interhome?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Apartment Dr-Fleming by Interhome?

L'adresse de l'établissement est Cambrils, Espagne.

Quels tarifs Apartment Dr-Fleming by Interhome propose-t-il?

Les prix actuels à Apartment Dr-Fleming by Interhome sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Apartment Dr-Fleming by Interhome?

Il existe des options de restauration près de Apartment Dr-Fleming by Interhome, notamment Bresca, La Taberna del Mar, Chino Ciudad Feliz and Cafetería Cal Bafa.

Apartment Dr-Fleming by Interhome propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment Dr-Fleming by Interhome.

Quelle est la distance entre Apartment Dr-Fleming by Interhome et l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Reus, se trouve à environ 14 km de l'établissement.

Quelle est la distance entre Apartment Dr-Fleming by Interhome et le centre-ville?

Apartment Dr-Fleming by Interhome est situé à environ 500 m du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Apartment Dr-Fleming by Interhome?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.

Puis-je me garer gratuitement à Apartment Dr-Fleming by Interhome?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Apartment Dr-Fleming by Interhome?

Apartment Dr-Fleming by Interhome emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol and français.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Apartment Dr-Fleming by Interhome?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc del Pescador (600 m), Parque Infantil de Salou (5.7 km), Parc Municipal de Salou (7.5 km) and PortAventura (7.9 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!