Apartment Horta del Mar by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartment Horta del Mar by Interhome
- Animaux domestiques admis
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- En bord de plage
- Plage
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Parking
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Apartment Horta del Mar by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Cambrils, Espagne.
Un séjour à Apartment Horta del Mar by Interhome peut commencer à partir de €61 par nuit.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Bec D'or, L'Indret, GRANIER and Werther Cb.
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartment Horta del Mar by Interhome grâce au personnel parlant anglais, espagnol and français.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parc del Pescador (350 m), Parque Infantil de Salou (6.7 km), Parc Municipal de Salou (8.4 km) and PortAventura (8.8 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 1.4 km du centre-ville.
Apartment Horta del Mar by Interhome ne propose que l'option Appartement.
Le parking au appartement est disponible avec un coût supplémentaire.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Apartment Horta del Mar by Interhome.
Apartment Horta del Mar by Interhome peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement se trouve à environ 15 km de Aéroport de Reus par la route.














