Casa Rosales 4

Dalies 29, Cambrils, Espagne
Très bien
9 Commentaires
8

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement avec Terrasse
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 1
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 2
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 3
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 4
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 5
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 6
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 7
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 8
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 9
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 10
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 11
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 12
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 13
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 14
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 15
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 16
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 17
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 18
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 19
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 20
  • Casa Rosales 4 - Appartement avec Terrasse - 21
Les invités: 5
Area: 70 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The apartment also includes a barbecue. This air-conditioned apartment comprises a dining area, a flat-screen TV with satellite channels a tea and coffee maker and a terrace. The unit has 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Ventilateur, Poubelles
En extérieur:
Balcon, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
Coin salon:
Canapé, Coin repas
Vue:
Vue
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Serviettes, Papier toilette
Appartement - Vue sur Jardin
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 1
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 2
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 3
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 4
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 5
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 6
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 7
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 8
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 9
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 10
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 11
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 12
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 13
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 14
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 15
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 16
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 17
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 18
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 19
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 20
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 21
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 22
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 23
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 24
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 25
  • Casa Rosales 4 - Appartement - Vue sur Jardin - 26
Les invités: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The well-equipped kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment provides a TV with satellite channels, a washing machine, a tea and coffee maker, a barbecue as well as garden views. The unit offers 5 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
En extérieur:
Barbecue, Terrasse
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire ou douche, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
9 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
GRANIER
2 km
Cafetería La Trobada
950 m
Werther Cb
1.4 km
La Casa de Iruña S.L.
600 m
L'Indret
750 m
Restaurante L'Escandall
750 m
Plages à proximité
Plage du Regueral
2 km
Plage de Horta de Santa María
1.2 km
Plage de la Llosa
600 m
Plage de l’El Dorado
750 m
Plage de l'Ardiaca
1.9 km
Transports en commun
Gare routière centrale de Tarragone
19 km
Cambrils Train Station
2.6 km
Mont-roig del Camp
5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Reus
15 km

Services - Casa Rosales 4

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Piscine extérieure
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Casa Rosales 4?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Où se trouve Casa Rosales 4?

L'adresse de l'établissement est Dalies 29, Cambrils, Espagne.

Quels tarifs Casa Rosales 4 propose-t-il?

Les prix à Casa Rosales 4 commencent à partir de €66 par nuit.

Quels sont les restaurants les plus proches de Casa Rosales 4?

Il existe des options de restauration près de Casa Rosales 4, notamment La Casa de Iruña S.L., L'Indret and Restaurante L'Escandall.

Y a-t-il une piscine disponible pour les clients à Casa Rosales 4?

Casa Rosales 4 dispose d'une piscine extérieure saisonnière.

Casa Rosales 4 organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Casa Rosales 4.

L'aéroport est-il situé près de Casa Rosales 4?

L'établissement se trouve à environ 15 km de Aéroport de Reus par la route.

À quelle distance Casa Rosales 4 se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.1 km du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Casa Rosales 4?

Vous pouvez réserver Appartement avec Terrasse and Appartement - Vue sur Jardin au appartement.

Puis-je me garer gratuitement à Casa Rosales 4?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Casa Rosales 4?

Les animaux domestiques sont autorisés à Casa Rosales 4.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Casa Rosales 4?

Les clients trouveront facile de communiquer à Casa Rosales 4 grâce au personnel parlant catalan, allemand, anglais, espagnol, français and néerlandais.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Casa Rosales 4?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parc del Pescador (1.2 km), Parque Infantil de Salou (7.4 km), Parc Municipal de Salou (9.2 km) and PortAventura (9.5 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!