LITORAL COSTA DORADA - PLAYA AZUL Only families
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - LITORAL COSTA DORADA - PLAYA AZUL Only families
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- En bord de plage
- Plage
- Piscine
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Joan sebastian bach, 2, Cambrils, Espagne.
LITORAL COSTA DORADA - PLAYA AZUL Only families propose des chambres à partir de €79 par nuit.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à LITORAL COSTA DORADA - PLAYA AZUL Only families.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à LITORAL COSTA DORADA - PLAYA AZUL Only families, avec un personnel parlant anglais, espagnol, français and russe.
Les points d'intérêt à proximité incluent Parc del Pescador (1.7 km), Parque Infantil de Salou (4.8 km), Parc Municipal de Salou (6.5 km) and PortAventura (7 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
LITORAL COSTA DORADA - PLAYA AZUL Only families est situé à environ 650 m du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement - Vue sur Mer.
Les endroits où manger à proximité incluent Casa Shanghai (300 m).
Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à LITORAL COSTA DORADA - PLAYA AZUL Only families.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via LITORAL COSTA DORADA - PLAYA AZUL Only families.
Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Reus en environ 15 minutes.
















































