Villa 30 m from the beach Cambrils
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Villa 30 m from the beach Cambrils
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Planche à voile
- Installations de sports nautiques sur place
- En bord de plage
- Plage
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
L'adresse de l'établissement est Carrer Andorra, 10, Cambrils, Espagne.
Une nuit à Villa 30 m from the beach Cambrils coûte à partir de €222.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Restaurante Brisas de Mar (500 m) and Onades (700 m).
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Villa 30 m from the beach Cambrils, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parc del Pescador (3.4 km), Parque Infantil de Salou (3 km), Parc Municipal de Salou (4.7 km) and PortAventura (5.2 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
Villa 30 m from the beach Cambrils est situé à environ 2.3 km du centre-ville.
Seules les chambres Villa - Vue sur Mer peuvent être réservées à Villa 30 m from the beach Cambrils.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Villa 30 m from the beach Cambrils.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Villa 30 m from the beach Cambrils.
L'hébergement se trouve à environ 13 km de Aéroport de Reus.








































